UNION DEPORTIVA DEL CENTRO
TRIBUNAL DE PENAS
INFORME Nº 04/ 1RA DIVISION 11 DE NOVIEMBRE DE 2008
APEADERO:
AMONESTADOS: GALLEGO ALAN, 1.
SUPENDIDOS:
ARGENTINO:
AMONESTADOS: LUCAS LOIZAGA, 2.
SUSPENDIDOS:
CARLOS CALVO
AMONESTADO:
CAZON
AMONESTADOS: DE LA CAMARA LUCIANO, 1 – BRAMAJO FRANCO, 1 – BALDI AGUSTIN, 1 – SCESSA GASTON, 2.
DEFENSORES DE ATUCHA
AMONESTADOS: DI NATALE CLAUDIO, 1 – PONCE JONATAN, 1.
SUPENDIDOS:
EL GLOB ITO
AMONESTADOS: LABORDA JUAN, 2 – MARTINEZ DARIO, 2 – SALGUERO PABLO, 1.
SUSPENDIDOS: MAGGINI MARIO ART. 186, 1 PDO. – DIAZ OSAR (AYUDANTE DE CAMP) ART. 260 Y 185, 30 DIAS.
HURACAN:
AMONESTADOS: IOCCO WALTER, 1.
SUSPENDIDOS:
LA CAMPANA:
AMONESTADOS: LANZA AUGUSTO, 2.
SUSPENDIDOS: MEIDER JUAN ART. 204, 1 PDO.
LA LOLA
AMONESTADOS: VALERIANI EZEQUIEL, 1 – FERNANDEZ DAMIAN, 1 – PEIX CRISTIAN, 1 – OYANART LEONARDO, 2.
SUSPENDIDOS:
LA UNION
AMONESTADO: REYNOS LUIS, 2 – CARRIZO LEONARDO, 1 – YOVANOVIC LUIS, 1.
SUSPENDIDOS:
ORO VERDE
LIBRE
SAN BENITO:
AMONESTADOS: DE MARCO FRANCO, 1 – LAGANO SEBASTIAN, 2 – AGUILERA DIEGO, 1 – SUPATTO ALEJANDRO, 3.
SUSPENDIDOS: SALVATIERRA LEONARDO ART. 207, 1 PDO.
ATLETICO LAS FLORES
AMONESTADOS: IRIBARNE ALEJANDRO ( NUMERO 7), 1 – SPINELLI RICARDO, 2.
SUSPENDIDOS:
UNION EMPLEADOS DE COMERCIO
SUSPENDIDOS:
SANTA ISABEL
SUSPENDIDOS: OSES JAVIER, 1 – CORDOBA MIGUEL, 1 – MACHADO ESTEBAN, 1.
SUSPENDIDOS: GUERRA DARIO ART. 200, 3 PDOS. – DOMINGUEZ JOSE ART. 200, INC. “b” 1 PDO.
C.U.F
AMONESTADOS: ALBORNOS SEBASTIAN, 1 – ZAPATA NICOSA, 1 – ORLIACQ CRISTIAN, 1.
EL TALADRO
AMONESTADOS: URRUCHUA MARCOS, 2 – ALVARES BRAIAN, 1 – GAUTO ALDO, 1.
SUSPENDIDOS:
JOVENES ALVEARENCES
AMONESTADOS: BANA ALEJANDRO, 1 – BARBARA PABLO, 2 – LUNA GERMAN, 1.
SUSPENDIDOS: ALVARES OSCAR ART. 200, 3 PDOS. – BOSOLASCO LUIS (DT) ART. 263 INC. “c”, 30 DIAS.
FERROCARRIL ROCA
AMONESTADOS: ORMAECHEA MIGUEL, 1 – CARRERA FERNANDO, 1 – IGLESIAS CRISTIAN, 1 – VAZQUES HUGO, 1.
SUPENDIDOS: DELGADO MATIAS ART. 185, 4 PDOS. – PUJA ENZO ART. 205, 2 PDOS.
AVELLANEDA
AMONESTADOS:
SUSPENDIDOS:
A. J. B. TRAUT
AMONESTADOS:
SUSPENDIDOS
JUVENTUD DEPORTIVA
AMONESTADOS: MOLINA GUILLERMO, 2 – ZAPATA HILARIO, 2.
SUSPENDIDOS:
JUVENTUD UNIDA
AMONESTADOS: CABIGLIA GEREMIAS, 3 – LAHITE FERNANDO, 2 – MORO MARIO, 2.
SUSPENDIDOS: THEAUX MATIAS ART. 200, 4 PDOS.
NOTA: FALTA INFORME PARTIDO AVELLANEDA CONTRA BARRIO TRAUT.
SE REITERA FALTA DE INFORME DEL PARTIDO ATLETICO LAS FLORES CONTRA EL GLOBITO DEL INFORME Nº 3.
jueves, 13 de noviembre de 2008
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario